Размер шрифта:
  • a
  • a
  • a
Цвет сайта:
  • ц
  • ц
  • ц
Изображение:
Обычная версия: Trigger
03.06.2017 5-ый набор в «Губернскую Балетную Школу» состоялся.

В этот раз отбор детей, который по традиции проводился один раз в три года, состоялся в пять этапов.

Всем пришедшим предстояло пройти процедуру регистрации участников и регистрацию поступающего согласно его возрасту. Для более тщательного обсуждения физических данных кандидатов на поступление была проведена фотосъёмка каждого ребёнка. Обязательным условием участия в отборе было прохождение внешнего осмотра врачом Областного врачебно-физкультурного диспансера. И самое главное вступительное испытание - просмотр физических данных поступающего в присутствии приемной комиссии.

Членами комиссии стали преподаватели «Губернской Балетной Школы»: на Подготовительное отделение детей просматривали - преподаватель по народно-сценическому танцу Рубцов А.М. и преподаватель по современному танцу Рубцова Е.Л., в Балетные классы – преподаватель по народно-сценическому танцу Рубцова И.В. и преподаватель по классическому танцу Васильева Ю.Р.

Следующий набор в «Детскую Школу Хореографии» при «Губернской Балетной Школе» состоится ровно через три года - в 2020 году.


                            

                                 

                   

Главная задача, заложенная в идею создания хореографического колледжа «Губернская Балетная Школа» - подготовка молодого, сильного, профессионального поколения «Русского Национального балета «Кострома» на основе синтеза традиционной и экспериментальной методик обучения, воспитания чувства патриотизма, любви к своей истории и культуре.


Учредитель колледжа
Учредитель колледжа